Version: 8.26.0Navigation überspringen
500 €
1 Zimmer  •  44 m² Verkaufsfläche
Immowelt logo

Laden zur Miete • provisionsfrei
500 €
1 Zimmer  •  44 m² Verkaufsfläche

Moderne Gewerbefläche zur Miete in Bad Salzuflen

Diese gut erhaltene Gewerbefläche befindet sich in der Salzufler Straße in Bad Salzuflen-Wüsten, perfekt für kleine Unternehmen oder Freiberufler. Mit einer Fläche von 1 Zimmer bietet sie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ist in einem gepflegten Zustand.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Bodenbelag: Fliesen
Die Gewerbefläche, die zur Miete angeboten wird, ist unmöbliert, was Ihnen die Freiheit gibt, den Raum nach Ihren Vorstellungen zu gestalten.

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr1992
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
640 €
Nettomiete
500 €
Nebenkosten
140 €

address-icon
WüstenBad Salzuflen (32108)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Lage der Gewerbefläche ist äußerst vorteilhaft für Unternehmen und Selbstständige, da sie in unmittelbarer Nähe zu wichtigen Verkehrsanbindungen liegt.

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 3 Nutzen Sie diese Gelegenheit und sichern Sie sich diese attraktive Gewerbefläche in einer zentralen Lage. Kontaktieren Sie uns noch heute, um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren und den ersten Schritt in Richtung Ihres neuen Unternehmensstandortes zu gehen!

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Lange Str, 55, 32105 Bad Salzuflen
partner badge
Partnerschaft
Frau Rebekka RempelDein Kontakt
Online-ID: 26GIRHZQDVRS