Mehrfamilienhaus zum Kauf630000 €2.250 €/m²10 Zimmer • 280 m² • 11.321 m² Grundstück
630000 €
2.250 €/m²
10 Zimmer • 280 m² • 11.321 m² Grundstück
Preisreduktion! Ca. 11.000 m² großes Anwesen direkt am Waldrand mit Panoramablick - fast wie Alleinlage!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 11.321 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- 3 Stellplätze: 5 Garagen, 3 Außen-Stellplätze
- Terrasse
- teilweise möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
E
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung: Ofen, Fußbodenheizung
- EnergieträgerErdwärme, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
630000 €
2.250 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
5 Garagenstellplätze
5 Garagenstellplätze
Lage

Sankt Oswald ob Eibiswald (8553)
Über den Anbieter
Steinabrücklerstraße 44, 2752 Wöllersdorf
Partnerschaft
Frau Denise HoracekDein Kontakt
Online-ID: 25E8BIGU5EQR
Referenznummer: OBGC202508250930199148208ee2672