Einfamilienhaus zum Kauf998000 €6.883 €/m²6 Zimmer • 145 m² • 893 m² Grundstück
998000 €
6.883 €/m²
6 Zimmer • 145 m² • 893 m² Grundstück
Wohnen in einzigartiger Naturlage - stielvolles Einfamilienhaus am Waldrand mit Einliegerwohnung in Hörbranz
Merkmale
- 893 m² Grundstück
- Kein Keller
- offener Kamin
- Balkon
- Terrasse
- 6 Stellplätze: Garage, 5 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1996
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
998000 €
6.883,23 €/m²
Provision für Käufer
2,975
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Lage

AT Hörbranz (6912)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lindenplatz 5, 88142 Wasserburg
Partnerschaft
Herr Siegfried LangenmairDein Kontakt
Online-ID: 2685I4XYAM46
Referenznummer: EFH2677