Wohnung zur Miete • Tauschwohnung530 €2,5 Zimmer • 58 m²
530 €
2,5 Zimmer • 58 m²
TAUSCHWOHNUNG Wohnungstausch in Lübeck: Deine größere Wohnung gesucht!
Merkmale
- Balkon
- Terrasse
- Bodenbelag: Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
9,14 €/m²
530 €
Nebenkosten
140 €
Kaution
keine Angabe
Lage

St. Gertrud, Lübeck (23566)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26YAQW4J76LG
Referenznummer: 443180