Version: 8.26.0Navigation überspringen
850.000 €
6 Zimmer  •  395 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
850000 €
2.152 €/m²
6 Zimmer  •  395 m²

Haus 395m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kraljevica

Luxushaus mit Swimmingpool in Kraljevica zu verkaufen - eine perfekte Kombination aus Eleganz und Komfort!

Dieses beeindruckende Anwesen liegt im Herzen der Stadt Rijeka und der Insel Krk und bietet Ihnen eine außergewöhnliche Verbindung zu städtischer und natürlicher Schönheit. Das Besondere an dieser Immobilie ist jedoch, dass es sich tatsächlich um zwei Gebäude-Häuser handelt, die durch eine große Garage von 40 m² verbunden sind. Zugang zum Pool haben beide Häuser, bei Bedarf auch nur ein Haus.

Die Immobilie ist funktional auf unterschiedliche Bedürfnisse ausgelegt. Es ist ideal für Familien mit Kindern, da ein Haus Kinder unabhängig voneinander beherbergen kann, während das andere Eltern oder zwei Familien beherbergen kann. Jeder wird die Privatsphäre und den Komfort dieser Häuser genießen.

Darüber hinaus bietet das Anwesen viel Platz zum Abstellen mehrerer Fahrzeuge, einen Tischtennistisch, einen Grill und eine große Dachterrasse mit einem unglaublichen Blick auf Kvarner. Darüber hinaus sind die ersten Strände und das Meer nur wenige hundert Meter entfernt, sodass Sie die Küste einfach und schnell erreichen können.

Die besondere Qualität dieses Standorts liegt zweifellos in der Nähe zum Flughafen Krk und zur Autobahn, die nur wenige hundert Meter entfernt sind. Dies ist ein großer Vorteil für diejenigen, die häufig reisen oder maximale Konnektivität mit dem Rest der Welt wünschen.

Die Wahl einer Immobilie mit so viel Inhalt und hervorragender Lagegestaltung stellt eine hervorragende Gelegenheit sowohl zum Wohnen als auch zum Investieren dar. Sein luxuriöses Design, der Komfort, die schöne Aussicht und die günstige Lage machen es zur idealen Wahl für diejenigen, die ein hochwertiges Zuhause suchen oder eine Kapitalrendite erzielen möchten.