Wohnung zur Miete433 €2 Zimmer • 53 m²
433 €
2 Zimmer • 53 m²
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon – kompakt, clever aufgeteilt & naturnah gelegen
Merkmale
- Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerPellets
Mietkosten
Gesamtmiete
698 €
Nettokaltmiete
8,17 €/m²
433,01 €
Betriebskosten
109,09 €
Heizkosten
52 €
Kaution
1800 €
Lage

Mooskirchen (8562)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Packerstr. 72, 8561 SÖDING
Partnerschaft
Herr Dipl.-Ing. Andreas OrtnerDein Kontakt
Online-ID: 26BZM8ENFNXJ