Bungalow zum Kauf • provisionsfrei275850 €2.170 €/m²5 Zimmer • 127,1 m²
275850 €
2.170 €/m²
5 Zimmer • 127,1 m²
Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Merkmale
- 1 Geschoss
- offene Küche
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
- kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
275850 €
2.170,17 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
297.918 €1
Kaufpreis
275.850 €
Kaufnebenkosten
22.068 €
2Notarkosten (1,5%)
4.138 €
Grunderwerbsteuer (6%)
16.551 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.379 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lübtheen (19249)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25PQ165KJMSJ
Referenznummer: jgr 2.4-B128 Lübtheen