Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.118.750 €
5 Zimmer  •  150,3 m²  •  1.341 m² Grundstück
Immowelt logo

Mehrfamilienhaus zum Kauf
1118750 €
7.443 €/m²
5 Zimmer  •  150,3 m²  •  1.341 m² Grundstück

Doppeltes Urlaubsparadies an der Adriaküste - Ihr Mehrfamilienhaus in Istrien!

MEHRFAMILIENHAUS MIT 2 SEPARATEN WOHNEINHEITEN & GROSSEM GRUNDSTÜCK - STANISOVI, ISTRIEN

OBJEKTBESCHREIBUNG

Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Stanisovi, Knapici 62 bietet zwei vollständig getrennte, modern ausgestattete Wohneinheiten mit insgesamt 150,30 m² Wohnfläche (je Einheit 75,15 m²). Das Haus liegt auf einem großzügigen Grundstück mit 1341 m² und eignet sich ideal für Anleger, Mehrgenerationen wohnen oder die touristische Doppelvermietung.

Die ruhige Lage, die hochwertige Ausstattung und der attraktive Außenbereich machen diese Immobilie zu einer seltenen Gelegenheit in einer der beliebtesten Regionen Istriens.

 

AUSSTATTUNG & AUFTEILUNG PRO WOHNEINHEIT (75,15 M²)

* 2 Schlafzimmer (je 11,9 m²)
* 2 moderne Badezimmer (4,8 m² & 5,8 m²)
* Offener Wohn-/Essbereich (32,45 m²)
* Balkon mit ca. 7,2 m²
* Hochwertiger Fliesenboden in Stein- und Holzoptik
* Vollausgestattete Küche
* Waschmaschine
* Klimaanlage für angenehmes Raumklima

Beide Einheiten verfügen über eine identische Raumaufteilung und moderne Interieurstandards - perfekt für Vermietung oder Eigennutzung.

 

AUSSENBEREICH

Der großzügige Außenbereich ist ein echtes Highlight:

* Privater Pool
* Überdachte Grillstation
* Mediterranes Grundstück mit 670,5 m²
* Hohe Privatsphäre und gepflegtes Umfeld

Ideal für entspannte Urlaubstage, gesellige Abende und Familienaufenthalte.

LAGE