Version: 8.26.0Navigation überspringen
109.000 €
1 Zimmer  •  100 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
109000 €
1.090 €/m²
1 Zimmer  •  100 m²

Haus 100m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Stubicke Toplice

VERKAUF, HAUS ZUR ADAPTATION/STRUKTURELLEN SANIERUNG, STUBICKE TOPLICE (NÄHE OROSLAVJE), 100 M2 AUF EINEM GRUNDSTÜCK VON 935 M2

Einfamilienhaus zur vollständigen Adaptation/strukturellen Sanierung an ausgezeichneter und attraktiver Lage in der Nähe von Oroslavje und Stubicke Toplice, NKP 100 m2, auf einem ebenen und eingezäunten Grundstück von 935 m2. Orientiert nach allen 4 Himmelsrichtungen (Eingang von der Hofseite), besteht aus einem Eingangsbereich, 3 großen Räumen (Schlaf-/Arbeitszimmer), Badezimmer (Installationen sind nicht durchgeführt), Küche und Flur sowie einem symmetrisch aufgeteilten Keller (Weinkeller).
Im Jahr 2023 wurde ein neues Dach und PVC-Fenster eingebaut, während das Haus weiterhin strukturell saniert werden muss.
Der Garten ist geräumig und gartenarchitektonisch gestaltet, darauf befindet sich auch ein Nebengebäude, das als Lager und Garage mit einem Parkplatz dient.
Ausgezeichnete Mikrolage in der Nähe des Zentrums von Oroslavje und St. Toplica sowie aller notwendigen Einrichtungen. Die bekannte Pizzeria Oro-Goro ist nur 400 m entfernt. Nach Zagreb sind es 30 Minuten Fahrt.
Kauf mit Kredit möglich.
Großes Potenzial und Gelegenheit für den neuen Eigentümer, diese Immobilie mit der notwendigen Adaptation für das Wohnen und/oder kommerzielle Zwecke (Betrieb eines OPG oder Tourismus) zu gestalten.
Der Preis ist nicht fix.
Empfehlung!

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1965
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
109000 €
1.090 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Stubicke Toplice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26SCKZCRI68E
Referenznummer: 19346759_6