Doppelhaushälfte zum Kauf415000 €4.716 €/m²4 Zimmer • 88 m² • 239 m² Grundstück
415000 €
4.716 €/m²
4 Zimmer • 88 m² • 239 m² Grundstück
Entdecken Sie Villen mit Eleganz und Komfort in Denia
Merkmale
- Bezug: TEKCE Real Estate
- 239 m² Grundstück
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
415000 €
4.715,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alicante (03770)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
Partnerschaft

Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 25ZFS3CPLPLC
Referenznummer: ALC-00956-3-SemiDetachedVilla