Version: 8.26.0Navigation überspringen
295 €
2 Zimmer  •  45,7 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
295 €
2 Zimmer  •  45,7 m²

kleine 2 Raum Wohnung

Merkmale

  • Bezug: ab 01.07.2026
  • Garten
2 Zimmer: Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche, Flur , Bad mit Wanne und WC und Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1965
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
6,46 €/m²
295 €
Nebenkosten
142 €
Kaution
590 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 295,00 EUR

Lage

address-icon
Johannes-Brahms-Strasse 7Meiningen (98617)

Weitere Informationen

Sonstiges Baujahr: 1965
Energiekennwert: 87,07 kWh/(m²*a)
Befeuerung/Energieträger: Gas
Energieausweistyp: Verbrauchsausweis
Heizungsart: Zentralheizung
Energieeffizienzklasse: C

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Charlottenstraße 1, 98617 Meiningen
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Ulli DreßelDein Kontakt
Online-ID: 26X24NSNQETU
Referenznummer: 1552