Wohnung zur Miete828 €2 Zimmer • 60,8 m² • 2. Geschoss
828 €
2 Zimmer • 60,8 m² • 2. Geschoss
2-Zimmer-Wohnung am Kreuzbergl - Klagenfurts beste Lage!
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 2. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1998
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
1.099,83 €
Nettokaltmiete
13,61 €/m²
827,60 €
Betriebskosten
102,06 €
Heizkosten
55,83 €
Umsatzsteuer
114,34 €
Kaution
3 Bruttomonatsmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 827,60 EUR
Lage

St.Veiter Vorstadt, Klagenfurt (9020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Feldkirchner Straße 46, 9020 Klagenfurt am Wörthersee
Partnerschaft
Herr Dieter W. BrantlDein Kontakt
Online-ID: 26HUA38BX7VP
Referenznummer: M-003342