Version: 8.26.0Navigation überspringen
349 €
2 Zimmer  •  49 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
349 €
2 Zimmer  •  49 m²  •  2. Geschoss

TAUSCHWOHNUNG Helle Dachgeschosswohnung in Weiden

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 393760)
Schöne Dachgeschosswohnung mitHolz Boden und Glasfront ins Grüne.
Schlafzimmer, Badezimmer, halb offener Ess- und Wohnbereich zur Küche sowie Keller. Nah an der Linie eins und dem S Bahnhof. 5min Fußweg zum Rhein-Center.
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Merkmale

  • Dachgeschoss, 2. Geschoss
  • Bodenbelag: Holzdielen

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
7,12 €/m²
349 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
LövenichKöln (50859)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 2588MX1G5I5G
Referenznummer: 393760