Version: 8.26.0Navigation überspringen
675.000 €
4 Zimmer  •  430 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
675000 €
1.570 €/m²
4 Zimmer  •  430 m²

Haus 430m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Malinska-Dubasnica

Die Insel Krk, Malinska, neues modernes Einfamilienhaus von 156 m2 mit Pool in einer schönen ruhigen Lage, umgeben von viel Grün. Das Haus besteht aus zwei Etagen - Erdgeschoss und Obergeschoss. Das Erdgeschoss verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer mit Bad, WC, ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich mit Zugang zu einer überdachten Terrasse und einem Garten von 430 m2, in dem sich eine Sommerküche, ein Swimmingpool und eine Sonnenterrasse befinden werden.
Im ersten Stock gibt es einen Flur, zwei Badezimmer und drei Schlafzimmer mit Zugang zur Terrasse. Hochwertige Konstruktion und Ausstattung, elektrische Fußbodenheizung, Inverter-Klimaanlagen in jedem Zimmer, Keramik und Sanitärkeramik von hoher Qualität. Die Fertigstellung der Arbeiten ist für das Frühjahr 2022 geplant.
Entfernung vom Meer ca. 3000 m.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2021
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
675000 €
1.569,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Malinska-Dubasnica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
SunceNekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25D1N6JXG582
Referenznummer: 17973815_13