Kurzbeschreibung
Die Wohnungen in Estepona befinden sich in einer Anlage mit Pool, Fitnessraum, Garten, 24/7-Sicherheitsdienst und Parkplätzen. Die Anlage liegt in Strandnähe.
Objekt
Wohnungen in einer Anlage in Strandnähe in Estepona Die Wohnungen und Penthäuser zeichnen sich durch hochwertige Materialien und elegantes Design aus. Offene Grundrisse, große Fenster und sorgfältig ausgewählte Details schaffen eine moderne und dennoch gemütliche Atmosphäre. Dank der großen Fenster erhalten die Innenräume viel Tageslicht, wodurch jede Wohnung hell und geräumig wirkt und die Innenbereiche mit der Terrasse und der Aussicht verbunden werden. Die Apartments bieten sorgfältig gestaltete Gemeinschaftsbereiche, die Komfort und Eleganz vereinen. Die Bewohner können sich in den angelegten Gärten und offenen Bereichen entspannen und Kontakte knüpfen. Der Komplex liegt in einer ruhigen natürlichen Umgebung, mit einfachem Zugang zum Strand und in der Nähe von lebhaften Stadtzentren. Estepona ist eine der charmantesten Städte an der Costa del Sol, bekannt für ihr sonniges Wetter, ihre traditionellen andalusischen Straßen und ihre schönen Strände. Die Stadt bietet einen entspannten Lebensstil mit einer wachsenden Anzahl von Restaurants, Strandclubs und kulturellen Sehenswürdigkeiten. Es ist ein großartiger Ort zum Leben oder Investieren. Von den zum Verkauf stehenden Wohnungen in Estepona Málaga aus erreichen Sie wichtige Ziele bequem. Der Flughafen Málaga ist 74 km entfernt, der Flughafen Gibraltar 45 km, Marbella 23 km, Puerto Banús 18 km und das Stadtzentrum von Estepona 10 km. Der nächste Strand ist nur 0,5 km entfernt. AGP-0997
Merkmale
Bezug: Spain Homes
2. Geschoss
Personenaufzug
voll klimatisiert
Waschraum
Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2026
HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
999000 €999.000 €
11.224,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Málaga (29689)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Carport vorhanden, Nutzfläche: 89,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Estepona, 2 Etagen