Wohnung zur Miete1.150 €3 Zimmer • 89,7 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
1.150 €
3 Zimmer • 89,7 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
Geschmackvolle City-Mietwohnungen für den gehobenen Anspruch in Butzbach
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2020
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.320 €
Kaltmiete
12,82 €/m²
1.150 €
Nebenkosten
110 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
3.630 €
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 60,00 EUR
Lage

Butzbach (35510)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Plockstraße 6-10, 35390 Gießen
3 Jahre Partnerschaft

Herr Ty Julian WolfDein Kontakt
Online-ID: 261UBGGAEF4T
Referenznummer: 49605