Version: 8.26.0Navigation überspringen
266 €
2 Zimmer  •  46,5 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
266 €
2 Zimmer  •  46,5 m²  •  4. Geschoss

2-Raum-Wohnung in zentraler Lage Gorndorfs

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 4. Geschoss
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
  • Keller
Wohnung komplett neu renoviert, Keller, Bad mit Wanne, Bad mit Fenster, PVC-Bodenbelag, Küche mit Fliesenspiegel, Fernwärme, Zentralheizung mit Warmwasserbereitung, Internet über VDSL, Rauchwarnmelder, Telefon-Anschluß, TV-Anschluß (Breitbandkabel), Türöffner, Wechselsprechanlage, Waschmaschinenanschluß in der Küche, Kellertrockenraum, Gemeinschaftsräume, Fahrradabstellraum, Hausreinigung durch Firma, Hausmeisterservice

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1965
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
436 €
Kaltmiete
5,72 €/m²
266 €
Nebenkosten
80 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
90 €
Kaution
798 €

Lage

address-icon
Stauffenbergstraße 76Saalfeld (07318)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Friedensstraße 12, 07318 Saalfeld
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Marcel Suske
Herr Marcel SuskeDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26D9WINABTUZ
Referenznummer: 3029/341