Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.200.000 €
10 Zimmer  •  272 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1200000 €
4.412 €/m²
10 Zimmer  •  272 m²

Haus 272m2 zum Kauf - Opatija, Zapad

Opatija-Poljane - wir vermitteln den Verkauf von zwei äußerst schönen Häusern in unmittelbarer Nähe von Opatija.
Die Häuser bieten einen herrlichen, offenen Blick über die gesamte Kvarner-Bucht und gewährleisten vollständige Privatsphäre.

Jedes Haus verfügt über 136 m² Wohnfläche, verteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss.
Im Erdgeschoss befinden sich ein großzügiger Wohnbereich mit Küche, ein barrierefreies Schlafzimmer mit eigenem Bad, eine Sauna, Dusche, Waschraum sowie der Zugang zur Terrasse.
Im Obergeschoss liegen drei weitere Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Badezimmer, ausgestattet mit Keramikfliesen und elektrischer Fußbodenheizung. Alle Wohn- und Schlafräume sind mit Inverter-Klimaanlagen ausgestattet.

Der Außenbereich umfasst einen 62 m² großen Pool, eine 23 m² große Terrasse sowie einen Garten mit Parkplätzen, inklusive Vorrichtung zum Laden von Elektrofahrzeugen. Die Häuser befinden sich nur etwa 10 Autominuten vom Meer, den Stränden und der ACI-Marina in Icici entfernt.

Beide Häuser befinden sich in einer hochwertigen Ausbauphase, mit Außenfenstern, Fassade, Dach sowie verlegten Fliesen in den Bädern. Die übrigen Räume sind für die Verlegung der Bodenbeläge vorbereitet. Der aktuelle Zustand ist auf den beigefügten Fotos ersichtlich.
Es besteht zudem die Möglichkeit, nur ein Haus zu erwerben, nach Vereinbarung.

Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Immobilienvermittlungsgesetz ist eine Besichtigung ausschließlich nach Unterzeichnung eines Maklervertrags möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer verpflichtet, die Maklerprovision zu entrichten.