Version: 8.25.2Navigation überspringen
206.500 €
2 Zimmer  •  58 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
206500 €
3.560 €/m²
2 Zimmer  •  58 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 58m2 zum Kauf - Omisalj, Njivice

Wir vermitteln den Verkauf einer Zweizimmerwohnung von 58 m2 in begehrter Lage in Njivice. Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einer Küche mit Esszimmer und einem gemütlichen Wohnzimmer, von dem aus man eine Loggia mit Blick ins Grüne hat. Zur Wohnung gehört der Holzschuppen. Kostenlose Parkplätze befinden sich rund um das Gebäude. 5 Gehminuten vom Strand und den Cafés entfernt. Für alle Informationen rufen Sie 091/540-66-11 an

ID CODE: 22784

Inga Belfranin
Suradnik
Mob: 099/2196-354
Tel: 051/227-733
www.kapitalnekretnine.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
206500 €
3.560,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Njivice, OmisaljNjivice

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
KAPITAL NEKRETNINE d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 23J7FQ4HWJDJ
Referenznummer: 19214377_3