Haus zum Kauf800000 €372 €/m²6 Zimmer • 2.150 m²
800000 €
372 €/m²
6 Zimmer • 2.150 m²
Haus 2150m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
800000 €
372,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 255EDE4338CI
Referenznummer: 17977036_17