Haus zum Kauf22000 €212 €/m²3 Zimmer • 104 m²
22000 €
212 €/m²
3 Zimmer • 104 m²
Haus 104m2 zum Kauf - Medjimurje, Sveti Martin na Muri
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1976
Preisdetails
Kaufpreis
22000 €
211,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sveti Martin na Muri
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25U4IXCKQNKD
Referenznummer: 18665617_1