Einfamilienhaus zum Kauf400000 €4 Zimmer • 167,1 m² • 572 m² Grundstück
400000 €
4 Zimmer • 167,1 m² • 572 m² Grundstück
Einfamilienhaus nebst teilunterkellerter Garage - provisionsfrei
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 572 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
400000 €
2.393,78 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Bad Schwartau (23611)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft
Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26A72C2WI1XB
Referenznummer: 2218661_2705D74
- Immobilie
- Exposé