Version: 8.26.0Navigation überspringen
150.500 €
1 Zimmer  •  32 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
150500 €
4.703 €/m²
1 Zimmer  •  32 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 32m2 zum Kauf - Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini

ID CODE: 5388

Tajana Glazar
Suradnik u procesu obuke
Mob: +385 91 5451692
E-mail: tglazar@casabellanekretnine.hr
www.casabellanekretnine.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
150500 €
4.703,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Duga Uvala, MarcanaPeruski, Kavran, Pavicini

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CASA BELLA NEKRETNINEDein Kontakt
Online-ID: 24F5NWP4YG5A
Referenznummer: 19286671_1