Version: 8.25.2Navigation überspringen
198.000 €
820 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
198000 €
241 €/m²
820 m² Grundstück

Schöner Wohnen beim Schloß 820 m² Bauland zw. Linz, Wels und Kematen!

820 m² großes Bauland in einer Eigenheimsiedlung mit Panoramablick zwischen Wels und Kermaten.

Ein Traumplatz für Ihr Eigenheim mit Panoramablick auf das Schloß und ins Grüne. Viel Platz für Ihr neues Eigenheim.

Für das Grundstück besteht eine Bauverpflichtung mit Bauansuchen bis 31.12.2027 und Rohbau innerhalb weiterer zwei Jahre.

Überzeugen Sie sich persönlich von diesem tollen Angebot und vereinbaren Sie Ihren Besichtigungstermin unter +43 676 596 05 39 (Hr. Kuba)
Gerne unterstützen wir Sie auch bei Fragen zu möglicher Finanzierung.

Schulen:
in unmittelbarer Nähe befindet sich Kindergarten und VS

Einkaufsmöglichkeiten:
Nahversorger und Geschäfte in wenigen Minuten erreichbar

Öffentlicher Verkehr:
Bus in unmittelbarer Nähe, Autobahnauffahrt in 3 Fahrminuten

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 820 m² Grundstück
  • Kein Keller

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
198000 €
241,46 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. MwSt.

Lage

address-icon
Eggendorf im Traunkreis (4622)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Eggendorf im Traunkreis

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Modecenterstraße 22/C68, 1030 Wien
partner badge
Partnerschaft
Alexander KubaDein Kontakt
Online-ID: 25LPL5D7U29W
Referenznummer: 6730805