Wohnung zur Miete450 €3 Zimmer • 73 m² • 3. Geschoss
450 €
3 Zimmer • 73 m² • 3. Geschoss
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit großzügigem Wohngefühl
Merkmale
- Dachgeschoss, 3. Geschoss
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1910
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
750 €
Kaltmiete
6,16 €/m²
450 €
Nebenkosten
300 €
Kaution
900 €
Lage

Burg (39288)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Maxim-Gorki-Straße 14, 39108 Magdeburg
Partnerschaft

Herr Murat UcarDein Kontakt
Online-ID: 263TWZXKMMZX
Referenznummer: C21_TSOE_48758