Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000.000 €
75.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
1000000 €
13,33 €/m²
75.000 m² Grundstück

Listaros Baugrundstück - 75.000qm teilbar mit Meerblick

Dies ist ein großartiges Grundstück zum Verkauf zwischen Sivas und Listaros.

Das Land misst 75.000 Quadratmeter, es enthält 5 Grundstücke von 4.500 bis zu 20.000 Quadratmetern jedes. Das Grundstück kann Tausende von Quadratmetern bebaut werden, abhängig von der Bebauungsart. Es könnten mehrere Villen oder ein Öko-Hotel gebaut werden, oder beides.

Die Aussicht ist atemberaubend, und der Zugang ist super einfach. Es gibt bereits 400 Olivenbäume, Wasser, Straßen, Strom in der Nähe und ein kleines Häuschen, das das Land überblickt. Dies ist eine ernsthafte Investitionsmöglichkeit für ernsthafte Leute, die ein echtes, einzigartiges Paradies schaffen wollen.

Merkmale

  • 75.000 m² Grundstück
  • teilweise erschlossen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1000000 €
13,33 €/m²
Provision für Käufer
2,5% vom Kaufpreis (inkl. MwSt.)
Aufgrund des Kleinunternehmerstatus nach § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese auch nicht aus.

Lage

address-icon
Listaros (702 00)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Wichtige Information:

Kaufpreis zuzüglich ca. 12,5% Kaufnebenkosten incl. 3,2% Courtage

Eine ungefähre Aufschlüsselung der Kaufnebenkosten  

Wir freuen uns darauf Ihnen weitere Informationen über dieses Objekt zu senden oder für Sie eine persönliche, - auf Wunsch deutschsprachige - Besichtigung vor Ort zu organisieren.
Bitte beachten:
Die angegebene Wohnfläche kann stark von deutschen Angaben (Berechnungs-, Wohnflächenverordnung, DIN-Normen) abweichen - unbedingt bei der Besichtigung überprüfen, ob es sich um die tatsächliche Wohnfläche handelt oder ob Nutzflächen mit einberechnet wurden (Keller, Technikraum, Balkon, Terrasse etc.). In Deutschland misst man ein Zimmer von Innenwand zu Innenwand. In Griechenland misst man oft von Außenwand zu Außenwand - die Wände werden also mitgerechnet.

Mögliche staatliche Förderung von Sanierungskosten

Wie hoch sind die Sanierungskosten für ein Bauernhaus

Die Immobilienangebote wurden sorgfältig geprüft und übersetzt. Dennoch können wir keine Gewähr übernehmen. Alle Angaben haben wir vom Auftraggeber erhalten. Einen Zwischen- /verkaufvermietung behält sich unser Auftraggeber / Verkäufer jederzeit ausdrücklich vor.

Es gelten die Allgemeinen Geschäfts- und Widerrufsbedingungen von Immobilien Torsten Bär einzusehen unter: