Wohnung zur Miete920 €4 Zimmer • 125 m² • 5. Geschoss
920 €
4 Zimmer • 125 m² • 5. Geschoss
Helle, große 4 - Zimmer - Mietwohnung im Herzen von Bad Pyrmont
Merkmale
- 5. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.390 €
Kaltmiete
7,36 €/m²
920 €
Nebenkosten
210 €
Heizkosten
260 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Bad Pyrmont (31812)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Brunnenstr. 1a, 31812 Bad Pyrmont
3 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 253HUUCSXPK1