Version: 8.26.0Navigation überspringen
920.000 €
11 Zimmer  •  250 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
920000 €
3.680 €/m²
11 Zimmer  •  250 m²

Haus 250m2 zum Kauf - Istria, Bale

ISTRIEN, BALE - Moderne Villa mit Swimmingpool

In der ruhigen Umgebung einer bezaubernden Stadt in der Nähe von Rovinj gelegen, bietet diese wunderschöne 250 m große Villa eine perfekte Mischung aus modernem Komfort und mediterranem Charme. Mit einem großzügigen Grundstück von 1300 m bietet es Privatsphäre und Platz, um die Natur zu genießen. Im Erdgeschoss werden Sie von einem hellen und offenen Raum begrüßt, der eine elegante Küche, ein geräumiges Wohnzimmer und ein Esszimmer mit direktem Zugang zur überdachten Terrasse umfasst. Die Terrasse ist mit einem gemauerten Kamin ausgestattet ideal zum Entspannen oder um Zeit mit Familie und Freunden zu verbringen. Auf dieser Ebene gibt es auch ein zusätzliches Schlafzimmer mit Bad für den Komfort der Gäste. Eine Innentreppe führt in die erste Etage, wo Sie vier luxuriöse Schlafzimmer erwarten, jedes mit eigenem Bad und einer Terrasse mit schöner Aussicht. Die Villa strahlt Stil und Liebe zum Detail aus und der Außenbereich ist eine wahre Oase: Der große Swimmingpool mit Sonnendeck ist der perfekte Ort, um warme Sommertage zu genießen. Der Garten ist sorgfältig angelegt und eine zusätzliche Außentoilette sowie ein privater Parkplatz tragen zur Funktionalität und zum Komfort bei. Diese im Jahr 2018 erbaute Villa wird komplett möbliert verkauft und ist bereit, Ihr neues Zuhause oder eine rentable Investition in der begehrtesten Touristenregion Kroatiens zu werden. Lassen Sie sich die Gelegenheit nicht entgehen! Für weitere Informationen und die Vereinbarung einer Tour können Sie uns gerne kontaktieren.