Einfamilienhaus zum Kauf337000 €1.605 €/m²6 Zimmer • 210 m² • 2.200 m² Grundstück
337000 €
1.605 €/m²
6 Zimmer • 210 m² • 2.200 m² Grundstück
Charmantes Sacherl (Bj. 1921) mit großem Grundstück und Nebengebäuden in Außenlage von Röhrnbach
Merkmale
- Haustiere erlaubt
- 2.200 m² Grundstück
- Bad mit Dusche
- Gäste-WC
- Keller
- offener Kamin
- Balkon
- 4 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
337000 €
1.604,76 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
367.566 €1
Kaufpreis
337.000 €
Kaufnebenkosten
30.566 €
2Notarkosten (1,5%)
5.055 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
11.795 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.031 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.685 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Oberndorf, Röhrnbach (94133)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lubahnstraße 2, 31789 Hameln
Partnerschaft
Herr Wolfgang MardoDein Kontakt
Online-ID: 26AHJTPVFPKQ
Referenznummer: 44230108-1007802