Einfamilienhaus zum Kauf1350000 €11 Zimmer • 335 m² • 793 m² Grundstück
1350000 €
11 Zimmer • 335 m² • 793 m² Grundstück
Endlich genug Platz! Freistehendes Einfamilienhaus (11 Zimmer) mit Garage und Garten
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 793 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1350000 €
4.029,85 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Dreieichenhain, Dreieich (63303)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 266XHWARFUDJ
Referenznummer: 2220040_0207D72
- Immobilie
- Exposé