Haus zum Kauf10000000 €13.966 €/m²7 Zimmer • 716 m²
10000000 €
13.966 €/m²
7 Zimmer • 716 m²
Villa 716m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Konavle
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2022
Preisdetails
Kaufpreis
10000000 €
13.966,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Konavle (20210)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
Partnerschaft
EurovillaDein Kontakt
Online-ID: 25EUU67TUE6L
Referenznummer: 15235434_11