Version: 8.26.0Navigation überspringen
73.000 €
6 Zimmer  •  240 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
73000 €
304 €/m²
6 Zimmer  •  240 m²

Haus 240m2 zum Kauf - Karlovac, Plaski

Prodaje se kuca sa dvije etaze i tavanskim prostorom ukupne podvsine 240 m2. POred kuce nalaze se tri gospodarska objekta na 3391 m2 okucnice.

Odlicna lokacija u mirnom selu nedaleko rijeke Dretulje .

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
73000 €
304,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Plaski
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Primat real estateDein Kontakt
Online-ID: 25SIIU2C3TZ6
Referenznummer: 18342674_9