Version: 8.26.0Navigation überspringen
324.900 €
4 Zimmer  •  109 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
324900 €
2.981 €/m²
4 Zimmer  •  109 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 109m2 zum Kauf - Novi Zagreb - istok, Buzin

Eine komfortable Vier-Zimmer-Wohnung mit 109,61 m2 steht zum Verkauf in einem modernen Gebäude von hervorragender Bauqualität aus dem Jahr 2008. Sie befindet sich im zweiten Stock von insgesamt drei Stockwerken in Veliko Polje.

Die Wohnung besteht aus einem Eingangsflur, einem großzügigen Wohnzimmer mit Essbereich, Küche, drei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer separaten Toilette, einem Balkon (überdacht mit zusätzlich angebrachten Markisen), einem Abstellraum sowie einer geschlossenen Garage mit elektrischen Toren.

Die Wohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend für Familien, umgeben von Grün und einer angenehmen Umgebung, und gleichzeitig in unmittelbarer Nähe zu zahlreichen Geschäften, einer Grundschule und einem Kindergarten, Bus- und Bahnhöfen, Gastronomiebetrieben sowie allen weiteren Einrichtungen, die für ein komfortables Leben benötigt werden.

Für weitere Fragen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Im Falle einer Vermittlung durch unsere Agentur fällt eine Agenturprovision an.

Für diese Immobilie kontaktieren Sie bitte Filip, +385 91 288 0089

ID CODE: 15485

Filip Dobranic
Mob: +385 91 288 0089
E-mail: filip@luvarealestates.com
www.luvarealestates.com

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
324900 €
2.980,73 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Veliko Polje, Novi Zagreb - IstokBuzin

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Luva Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26TAAY6SC7Z7
Referenznummer: 19430601_0