Version: 8.26.0Navigation überspringen
955.000 €
4 Zimmer  •  191 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
955000 €
5.000 €/m²
4 Zimmer  •  191 m²

Haus 191m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Baska

ID CODE: 6304

Marin Markovic
Direktor
Mob: +385 91 614 5103
E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr
www.casabellanekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
955000 €
5.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Draga Bascanska, BaskaBaska

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CASA BELLA NEKRETNINEDein Kontakt
Online-ID: 264JV3KBITYD
Referenznummer: 19288061_2