Bungalow zum Kauf • provisionsfrei722000 €4.349 €/m²6 Zimmer • 166 m² • 1.060 m² Grundstück
722000 €
4.349 €/m²
6 Zimmer • 166 m² • 1.060 m² Grundstück
Charme, Chance & Küstennähe - Ein Rohdiamant in Sa Coma
Merkmale
- 1.060 m² Grundstück
- Einbauküche
- Bidet, Gäste-WC
- Balkon
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Preisdetails
Kaufpreis
722000 €
4.349,40 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Sa Coma (07560)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Calle Marbella 53, 07610 Palma de Mallorca
Partnerschaft
Herr Herbert MaltenDein Kontakt
Online-ID: 26LL8U4WUXSY
Referenznummer: FALC-AdFl-81452
- Immobilie
- Exposé