Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.200 €
3 Zimmer  •  81 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.200 €
3 Zimmer  •  81 m²

Wohnung 81m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Lovran

ID CODE: N2877

Boris Humski
Agent s licencom
Mob: 095/355-4664
Tel: 051/271-365
E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com
www.dogma-opatija.com

Ruzica Jurisic
Agent s licencom
Mob: 091/503-2253
Tel: +385 51 341 080
E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
14,81 €/m²
1.200 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Lovran
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25PXMGMWQ8RI
Referenznummer: 18676475_9