Doppelhaushälfte zum Kauf416000 €5 Zimmer • 187 m² • 800 m² Grundstück
416000 €
5 Zimmer • 187 m² • 800 m² Grundstück
Doppelhaushälfte, nebst Garage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 800 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
416000 €
2.224,60 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Stadtmitte, Neu-Ulm (89231)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26CBI69FNUU6
Referenznummer: 2219247_1006D72
- Immobilie
- Exposé