Version: 8.26.0Navigation überspringen
949.900 €
4 Zimmer  •  172 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Penthouse zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei
949900 €
5.523 €/m²
4 Zimmer  •  172 m²  •  4. Geschoss

Strandpenthouse 50 Meter vom Strand entfernt mit Flamingos

WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS:
ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER
RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT.

ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN
KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN BEARBEITET.

BITTE ACHTEN SIE AUCH AUF UNSERE MAILS AN SIE, DIESE KÖNNEN DURCHAUS AUCH IN IHREM SPAM-FILTER LANDEN.

Diese exklusive Wohnanlage "Macao Playa" vereint modernes Design, erstklassige Lage und ein außergewöhnliches Lebensgefühl direkt am Meer. Nur etwa 50 Meter vom Strand entfernt genießen Sie hier eine einzigartige Kombination aus Ruhe, mediterraner Leichtigkeit und unmittelbarer Nähe zum glitzernden Mar Menor. Schon beim Verlassen Ihrer Wohnung beginnt das Urlaubsgefühl - mit langen Spaziergängen am Wasser, frischer Meeresbrise und beeindruckenden Ausblicken, die den Alltag schnell vergessen lassen.
Die eleganten Apartments bieten ein durchdachtes Wohnkonzept mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, einem offenen Wohn- und Essbereich sowie großzügigen Terrassen, die den Wohnraum harmonisch nach draußen erweitern. Hier verschmelzen Innen- und Außenbereich zu einem Ort, an dem Entspannung und Lebensqualität im Mittelpunkt stehen. Die hochwertige Ausstattung mit voll eingerichteten Küchen und komplett ausgestatteten Bädern sorgt dafür, dass Sie direkt einziehen und das mediterrane Leben sofort genießen können.
Ein besonderes Highlight der Anlage sind die gemeinschaftlichen Poolbereiche: Sowohl im Erdgeschoss als auch im oberen Bereich stehen erfrischende Swimmingpools zur Verfügung, die zum Entspannen unter der Sonne einladen und das ganze Jahr über Urlaubsstimmung vermitteln.