Einfamilienhaus zum Kauf339000 €1.709 €/m²5 Zimmer • 198,4 m² • 874 m² Grundstück
339000 €
1.709 €/m²
5 Zimmer • 198,4 m² • 874 m² Grundstück
Neubau aus 2020 mit Einliegerwohnung für 1 Person am Altbestand Garage, Garten, Einbauküche u.v.m.
Merkmale
- 874 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 3 Stellplätze: 3 Garagen, 3 Außen-Stellplätze
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Waschraum
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1964
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
339000 €
1.708,50 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % incl. 19 % MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
3 Garagenstellplätze
3 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
374.832 €1
Kaufpreis
339.000 €
Kaufnebenkosten
35.832 €
2Notarkosten (1,5%)
5.085 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.102 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Seckenhausen, Stuhr (28816)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Syker Str. 12, 28844 Weyhe
6 Jahre Partnerschaft
Herr Dirk SchneidewindDein Kontakt
Online-ID: 23EPTR3XW5GR
Referenznummer: 2023-DS-0291