Restaurant zum Kauf1099000 €291 m² Gastrofläche
1099000 €
291 m² Gastrofläche
Restaurant & Bar - sichtbar, etabliert, frequenzstark
Merkmale
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Endenergiebedarf (Strom)
- Baujahr1979
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Preisdetails
Kaufpreis
1099000 €
Provision für Käufer
5,95 % inkl. 19?% MwSt
Geschätzte Gesamtkosten
1.164.391 €1
Kaufpreis
1.099.000 €
Kaufnebenkosten
65.391 €
2Provision für Käufer (5,95%)
65.391 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Grömitz (23743)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Riesebusch 32, 23611 Bad Schwartau
Partnerschaft

Herr Bill FenskeDein Kontakt
Online-ID: 26WD36N2HLGU
Referenznummer: 436