Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.700.000 €
1 Zimmer  •  300 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1700000 €
5.667 €/m²
1 Zimmer  •  300 m²

Haus 300m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Krapinske Toplice

VERKAUF, WOHN-GESCHÄFTSOBJEKT/HAUS IM ENGEN ZENTRUM VON KRAPINSKE TOPLICE, 350 M2

Außergewöhnliche Gelegenheit - Wohn-Geschäftsobjekt an einem einzigartigen Standort im engen Zentrum von Krapinske Toplice.
Es besteht aus 2 separaten Wohneinheiten (2-Zimmer- und 3-Zimmer-Wohnung) im Obergeschoss sowie 4 Geschäftsräumen und einer zugehörigen Terrasse im Erdgeschoss (Ladenlokale). Eine Fortsetzung der Zusammenarbeit mit den bestehenden Mietern ist möglich, was ein solides monatliches Einkommen sichert.
Das ehemalige Wirtschaftsgebäude auf der Hofseite wurde in einen Abstellraum und eine Garage umgewandelt, zu der Platz für das Parken von 3 Autos vorhanden ist.
Die bestmögliche Lage und Gelegenheit mit enormem touristischen und kommerziellen Potenzial (Umbau zu einem Hotel, Hostel usw.). Enges Zentrum von Krapinske Toplice, nur wenige Schritte von Geschäften, Banken, Schulen, Kindergärten, dem Stadtpark sowie dem Krankenhaus Magdalena und den Thermen Aquae Vivae entfernt. 35 Minuten Fahrt nach Zagreb. Empfehlung!

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1880
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1700000 €
5.666,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Krapinske Toplice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26JVW843825P
Referenznummer: 19348314_6