Garage zum Kauf23900 €
23900 €
Blumenau - abschließbare Einzelgarage
Merkmale
- Stellplatz
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1967
Preisdetails
Kaufpreis
23900 €
Provision für Käufer
3,57
Die Käuferprovision beträgt 3,57% vom wirtschaftlichen Kaufpreis. Unsere Angebote erfolgen freibleibend und unverbindlich. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
24.753 €1
Kaufpreis
23.900 €
Kaufnebenkosten
853 €
2Provision für Käufer (3,57%)
853 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hadern, München (80689)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heiglhofstraße 4, 81377 München
Herr Mladen PapicDein Kontakt
Online-ID: 26JCUCJVWG8M
Referenznummer: 124#G9VoTE