Haus zum Kauf1016750 €3.593 €/m²4 Zimmer • 283 m²
1016750 €
3.593 €/m²
4 Zimmer • 283 m²
Haus 283m2 zum Kauf - Istria, Sveta Nedelja
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
1016750 €
3.592,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Snasici, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Über den Anbieter
Online-ID: 26LTIRI2DBYN
Referenznummer: 19460924_5