Version: 8.26.0Navigation überspringen
185 €
1 Zimmer  •  30,9 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zur Miete
185 €
1 Zimmer  •  30,9 m²  •  1. Geschoss

möblierte 1 Raumwohnung im 1. OG Balkon

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Einbauküche, offene Küche
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon
  • möbliert
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Waschraum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1993
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
275 €
Kaltmiete
5,99 €/m²
185 €
Nebenkosten
75 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
15 €
Kaution
370 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 15,00 EUR

Lage

address-icon
Louis-Lejeuné-Straße 14NiederlungwitzGlauchau (08371)
Die Wohnung befindet sich im 1. OG in einem Mehrfamilienhaus im Wohngebiet Niederlungwitz. In unmittelbarer Nähe sind einige Geschäfte zum tägliche Bedarf. Weiterhin ist eine Schule, ein Kindergarten sowie ein Arzt im Ort. Gute Verkehrsanbindung zur A4 und B 93.

Weitere Informationen

Sonstiges Besichtigungstermine sowie weitere Informationen erhalten Sie bei Frau Kunz unter 0179 - 7075512

Weitere Angebote finden Sie auf unserer Hompage: www.dh-immobilien-service.de Stichworte Stellplatz vorhanden, Rolladen, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, 3 Etagen, Wohnungsnr.: 05, Distanz zur Autobahn: 4.00, Distanz zur Grundschule: 1.00, Distanz zu U-/S-Bahn: 3.00, Distanz zum Skigebiet: 0.50000

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Leipziger Str. 49, 08371 Glauchau
Frau Doreen HochholzerDein Kontakt
Online-ID: 263ATMH2CL2F
Referenznummer: 101.05