Version: 8.26.0Navigation überspringen
5.000 €
10 Zimmer  •  350 m²
Immowelt logo

Haus zur Miete
5.000 €
10 Zimmer  •  350 m²

Haus 350m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Kostrena

KOSTRENA Luxusvilla mit Pool und Panoramablick auf das Meer, LANGFRISTIGE MIETE

Zur langfristigen Miete steht eine exklusive Luxusvilla in Kostrena mit einer Gesamtwohnfläche von 350 m auf einem großzügigen Grundstück von 2.100 m. Die Villa besteht aus zwei komplett getrennten Wohneinheiten ideal für luxuriöses Familienleben oder als repräsentative Residenz.

Hauptmerkmale:

Hochwertige Bauweise und Ausstattung

Zwei vollständig getrennte Wohnungen

Absolute Privatsphäre und Komfort

Einzigartiger Panoramablick auf das Meer

Großer Pool mit wunderschöner Sonnenterrasse

Solarpaneele zur Beheizung von Wasser und Pool

Fußbodenheizung (Wärmepumpe) und Klimaanlagen in allen Räumen

Vollständig technisch ausgestattet Smart-Home-Steuerung per Smartphone

Professionell gestalteter Garten mit automatischer Bewässerung

Nähe zu allen Annehmlichkeiten (Geschäfte, Strände, Verkehrsanbindung)

Möglichkeit der Miete mit Vorkaufsrecht

Nur für ausgewählte Mieter EINE SELTENE GELEGENHEIT!

UNBEDINGT ANSEHEN! Eine Rarität auf dem Markt die perfekte Verbindung von Luxus, Technik und Natur.

Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie bitte an: 091/420-1344

ID CODE: 15663

Ante Demo
Agent s licencom
Mob: +385/91/4201344
E-mail: ante@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
14,29 €/m²
5.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Kostrena
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Smart Invest PropertiesDein Kontakt
Online-ID: 26G4RUQBB2G1
Referenznummer: 19883175_0