Reihenmittelhaus zum Kauf • provisionsfrei329000 €3.014 €/m²4 Zimmer • 109,2 m² • 240 m² Grundstück
329000 €
3.014 €/m²
4 Zimmer • 109,2 m² • 240 m² Grundstück
Provisionsfrei: 4 Zi. + ausgeb. Dachstudio! - Top-Anbindung München, ruhige Lage, Garten & Garage
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 240 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1972
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
329000 €
3.013,92 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
347.095 €1
Kaufpreis
329.000 €
Kaufnebenkosten
18.095 €
2Notarkosten (1,5%)
4.935 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
11.515 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.645 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Töging (84513)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Claudia GrimmDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26IJRCY9R5P2
Referenznummer: 448498