Version: 8.25.2Navigation überspringen
Wohnbauservice Bauträger & Immobilien GesmbH
400 €
2 Zimmer  •  45,4 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Wohnung zur Miete
400 €
2 Zimmer  •  45,4 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Mietwohnung Sechterberg 4, 4101 Bad Mühllacken / Feldkirchen an der Donau ab sofort beziehbar, Top 21

Schöne 2 Zimmerwohnung mit 45,36 m² Wohnfläche, 9.88 m² Balkon, inkl. Parkplatz und Kellerabteil in Bad Mühllacken, ab sofort zu vermieten.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Gesamtmiete
699,63 €
Nettokaltmiete
8,81 €/m²
399,75 €
Betriebskosten
125 €
Heizkosten
102 €
Umsatzsteuer
72,88 €
Kaution
2100 €

Lage

address-icon
Sechterberg 4Feldkirchen an der Donau (4101)
Die Wohnung befindet sich in zentraler Lage in Bad Mühllacken, am Fuße des Sechterbergs, etwa 50 Meter vom Feuerwehrhaus entfernt.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Besichtigungstermine nach Vereinbarung gerne möglich!
Fr. Fürlinger - Tel. Nr.: 0676 / 814273271

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Raiffeisenplatz 2, 4111 WALDING
partner badge
Partnerschaft
Herr Wolfgang BirngruberDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26WJS5BML4WT
MediumRectangleTop