Version: 8.26.0Navigation überspringen
594.098 €
3 Zimmer  •  117 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
594098 €
5.078 €/m²
3 Zimmer  •  117 m²  •  4. Geschoss

Wohnung 117m2 zum Kauf - Umag, Centar, Luka, Finida

Kaiser Immobilien bietet Ihnen ein luxuriöses Neubau-Apartment - Wohnung A401 im 4. Obergeschoss.
Ihre neue Adresse am Meer und an der Stadtpromenade.
Umag im Nordwesten Istriens versprüht den besonderen Charme einer mediterranen Stadt. Die Region bietet mit ihrem Meer und dem Land vielfältige Möglichkeiten für Abenteuer, sportliche Aktivitäten und eine reiche Tradition. Fruchtbarer istrischer Boden und seine Köstlichkeiten, kristallklares Meer, mildes Mittelmeerklima und die Nähe zum hügeligen istrischen Hinterland mit seinen Rad- und Wanderwegen machen Umag zu einem idealen Reiseziel - das ganze Jahr über - für Aktivurlauber, Ausflügler und Einwohner.

In einem modernen Luxusgebäude in Umag, in außergewöhnlicher Lage, nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum und dem Meer entfernt, befindet sich das Apartment A401 im 4. Obergeschoss. Das Gebäude liegt in einer fußgängerfreundlichen Gegend direkt an der Promenade von Umag und in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen wie Geschäfte, Schulen und Kindergärten.

Geplante Fertigstellung: Juni dieses Jahres.

Grundlegende Informationen

Wohnung: A401

Etage: 4.

Gesamtnettofläche: 117,61 m²

Balkon und Loggia (45,97 m²), Abstellraum (9,42 m²) und Garagenstellplatz (15,12 m²)

Aufteilung

Flur (1,74 m²)

Badezimmer (5,08 m²)

Schlafzimmer (16,94 m²)

Schlafzimmer (16,14 m²)

Badezimmer (4,73 m²)

Waschküche (1,66 m²)

Wohnzimmer mit Küche (42,95 m²)