Wohnung zum Kauf440000 €4.731 €/m²3 Zimmer • 93 m² • 3. Geschoss
440000 €
4.731 €/m²
3 Zimmer • 93 m² • 3. Geschoss
NEU! RIVIERA HILL - Traumwohnung mit Meerblick im Haus 6, 3. OG
Merkmale
- Bezug: vorr. Ende 2028
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Terrasse
- Tiefgarage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerElektro, Solar
Preisdetails
Kaufpreis
440000 €
4.731,18 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Mijas (29649)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Herzogstr. 58, 80803 München
3 Jahre Partnerschaft
Herr Marc LehmannDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25K8P4FANJ44
Referenznummer: 25568