Doppelhaushälfte zum Kauf650000 €3.693 €/m²5 Zimmer • 176 m² • 187 m² Grundstück
650000 €
3.693 €/m²
5 Zimmer • 176 m² • 187 m² Grundstück
Traumhafte Doppelhaushälfte mit herrlicher Terrasse - FALC Immobilien Heilbronn
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 187 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Balkon
- Garage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2017
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
3.693,18 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt vom not. Kaufpreis
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
718.705 €1
Kaufpreis
650.000 €
Kaufnebenkosten
68.705 €
2Notarkosten (1,5%)
9.750 €
Grunderwerbsteuer (5%)
32.500 €
Provision für Käufer (3,57%)
23.205 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neckarwestheim (74382)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neckarsulmer Str. 2, 74076 Heilbronn
Partnerschaft
Herr Andreas FranzkeDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25NFB4J2NU4D
Referenznummer: FALC-AF-75788